Международный день соседей отметили во дворе дома Рудничного района!

28 мая 2026 года в 17:00 на территории двора по Проспекту Шахтеров 36А состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к Международному дню соседей.
Жители двора — и дети и взрослые с удовольствием провели время, участвуя в конкурсах игровой программы и творческих мастер-классах, где своими руками мастерили магнитики «Русский кокошник», аппликации из пластилина «Матрешка» и оригами «Узбекская тюбетейка».
Культурная программа была представлена выступлениями народного коллектива ансамбля «Русская песня» им. К.Б. Шмидт и творческого объединения татарской культуры «Дуслык».
Символом преемственности и стабильности соседских отношений стало чествования семьи Блохиных, первых жителей дома №36А, проживающих по данному адресу с 1978 года по настоящее время. В знак признательности за вклад в поддержание чистоты и порядка, активным и неравнодушным жителям дома №36А были вручены поощрительные призы (коробки конфет).
Благодарим каждого, кто пришёл и разделил с нами этот замечательный праздник!

#ДеньСоседей #ПроспектШахтеров36А ##ДружныеСоседи #Кемерово #СпасибоСоседи #Кемерово #Дворецкультурышахтеров

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie , пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Даю согласие на обработку данных
Политика конфиденциальности