В ДК «Боровой»прошла программа «Плечом к плечу на страже Отечества»

20 февраля в ДК шахтёров СП «Боровой»прошла праздничная программа «Плечом к плечу на страже Отечества», посвященная Дню защитника Отечества.
В фойе работали выставка картин Детской школы искусств №46 и выставка детских поделок.
Все желающие могли принять участие в сборке-разборке АК, мастер-классе «Владение шашкой» от казачьего патриотического клуба «Наследие», мастер-классе по ДПИ.
Во время концертной программы всех присутствующих поздравили заместитель Главы города,начальник Территориального управления Рудничного района администрации города Кемерово Ольга Ивановна Березина, депутат Кемеровского городского совета народных депутатов Андрей Яковлевич Колесников и начальник отделения призыва военного комиссариата Рудничного и Кировского районов Марат Викторович Куприянов.
В концерте выступили коллективы Дома культуры, Фирая Махмутовна Чернышева — ветеран военной службы, 1 класс школы№51

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie , пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Даю согласие на обработку данных